Главная » 2016 » Май » 25 » Последний звонок 2016
Последний звонок 2016

В школе №2 прозвенел Последний звонок для 39 – ти выпускников 11-х классов.
В школе этот праздник постарались сделать красивым и запоминающимся. Готовились все: родители, учителя, ученики и, конечно же, виновники торжества.
В этот праздничный день выпускники принимали последние напутствия от своих, ставших такими родными, учителей, друзей, родителей и руководства школы. С окончанием учебного года детей, родителей и педагогический коллектив поздравили председатель совета депутатов г.Енисейска Арутюнян Владимир Арменакович и главный специалист отдела образования администрации г.Енисейска Кузьмина Светлана Владимировна.
Своих старших товарищей поздравили первоклассники. Они пожелали выпускникам удачи на предстоящих экзаменах, дали напутственный наказ, пообещав стать достойной сменой. По традиции выпускники и первоклассники Фобменялись памятными сувенирами.
Выпускники попрощались с любимыми учителями, друзьями, с родной школой, которая столько лет была их вторым домом.
И вот самый торжественный момент церемонии: выпускники Штангауэр Иван и Волошина Екатерина дают Последний звонок… Праздник получился очень добрым и трогательным. Об этом говорили не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…
Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека - окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди - взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – экзамены. Ни пуха, ни пера!!!

Сегодня последний звонок отзвенел,
Закончились школьные годы,
Мечты пусть сбываются, счастье придет,
Пусть вас не коснутся невзгоды.

Во взрослую жизнь вам подарен билет,
Вас ждут на пути перемены.
Стремитесь, творите, ловите момент,
Но помните школьные стены.

Просмотров: 747 | Добавил: schoolno2 | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2016  »