Главная » Архив материалов

10февраля наши учащиеся принимали участие в городском смотре VI краевого творческого фестиваля «Таланты без границ».
Коллектив «Непоседы» с танцем «Оренбуржцы –казаки», коллектив «Капитошки» с танцем «Варись, кашка», Оленина Ксения с песней «Маков цвет», Гамазина Арина с песней «Юность моя», Хор «Звездочки» с песней «Большой хоровод» и солист – инструменталист Сергей Кравченко с музыкальным этюдом на гитаре. Все участники выступили очень достойно, на зональный этап от нашей школы приглашены Гамазина Арина и Коллектив «Непоседы». Желаем вам успехов!
Просмотров: 708 | Добавил: schoolno2 | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (0)

7 марта на школьном катке прошли соревнования по конькобежному спорту, среди учащихся 1-8 классов. Ребята показали очень хорошие результаты! Молодцы!
Просмотров: 555 | Добавил: schoolno2 | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)

3 марта в нашей школе состоялся концерт «Любимой маме!» , в концерте принимали участие дети с ОВЗ. Душевные песни, стихи, веселые сценки, и даже пародии на знаменитых артистов покорили всех зрителей концерта!
Просмотров: 648 | Добавил: schoolno2 | Дата: 03.03.2017 | Комментарии (0)

Среди весенних первых дней
8 Марта всех дороже,
На всей земле для всех людей
Весна и женщина похожи.

Пусть сердце в такт звучит капели,
Пусть канут в прошлое метели,
И пусть в весенних хороводах
Забудет сердце о невзгодах.

Именно такими словами ведущие открыли праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню!
Зажигательные танцы подарили зрителям учащиеся 2-х и 6 – х классов, юмористические сценки от старшеклассников, много стихов и песен, спетых и рассказанных от души, от чистого детского сердца своим мамам и бабушкам. В нашем зале не смолкали аплодисменты! Концерт получился очень добрым и радостным!
Просмотров: 585 | Добавил: schoolno2 | Дата: 03.03.2017 | Комментарии (0)

В феврале в нашей школе прошли соревнования по лыжным гонкам среди 2 -7 классов, ребята показали отличные результаты в школе, а затем и на городских соревнованиях, завоевав первое общекомандное место среди 2-4 классов и первое общекомандное место среди учащихся 2004-2005 г.р.. Поздравляем наших победителей!
Просмотров: 650 | Добавил: schoolno2 | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (0)

16.02.2017 года прошли веселые семейные старты « Мама, Папа, Веселая семья!» для 1-4 классов. В которых приняло участия 9 семей:

Команда 1а класса Семья - Вуйтик
Команда 1б класса Семья - Окуневых
Команда 2а класса Семья - Кузьминых
Команда 2б класса Семья - Мизоновых
Команда 3а класса Семья - Николаевых
Команда 3б класса Семья - Тришиных
Команда 3в класса Семья – Коротоножкиных
Команда 4а класса Семья - Бондаренко
Команда 4б класса Семья – Давыдовых

Среди 1-2 классов победителями стали команда 2 Б класса, семья Мизоновых
( Мизонова Наталья Владимировна, Мизонов Сергей Викторович, Мизонов Алексей).
Среди 3-4 классов победителями стали команда 3 В класса, семья Коротоножкиных
(Патюкова Вера Сергеевна, Коротоножкин Михаил Николаевич, Коротоножкин Александр).

Все прошло весело, азартно, в очень теплой дружеской атмосфере. Все остались в восторге.

Просмотров: 731 | Добавил: schoolno2 | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)

14 февраля 2017 года в школе прошло «Большое родительское собрание», основными задачами которого являлись: проведение профилактических мероприятий для родительской общественности по вопросам воспитания детей, основам семейного и административного права, а также разъяснению уголовной ответственности за преступления против семьи и несовершеннолетних. При проведении данного собрания ключевым являлся Принцип межведомственного взаимодействия.
А.А. Богомякова - секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации г. Енисейска рассказала о правовых аспектах ответственного родительства, а также разъяснила права и обязанности по воспитанию детей.
Н.В. Яковенко - социальный педагог комплексного центра социального обслуживания населения познакомила родителей со стилями семейного воспитания.
Н.С. Непомнящая – социальный педагог Центра семьи рассказала о том, как влияют семейные конфликты на поведение ребенка.
После выступлений специалисты дали советы родителям, которые помогут улучшить взаимоотношения со своими детьми.
С заключительным словом выступила директор школы З.А. Миронова, которая подвела итоги данного мероприятия.
Просмотров: 650 | Добавил: schoolno2 | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 621 | Добавил: schoolno2 | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)

учащиеся, их родители,
педагогические работники
и все заинтересованные люди!

Приглашаем вас к участию во Всероссийской добровольной акции «Не ходите по тонкому льду!» с 26 января по 26 февраля 2017 г.
Акция проводится в интернет-формате и посвящена профилактике детского травматизма и трагической гибели в весенне-зимний период. Всем участникам бесплатно предоставляются регистрация, участие, личный кабинет, необходимые интернет-сервисы, дипломы активных участников Акции в электронном виде.
Мероприятие проводится на базе официального сайта: http://ФедеральныеВести.РФ.
Для участия в мероприятии необходимо выполнить в личном кабинете на сайте одно из нижеперечисленных действий:
- ознакомиться с серией наглядных плакатов на тему безопасность в весенне-зимний период;
- разместить свой рисунок на тему безопасности в весенне-зимний период;
- сделать и разместить презентацию;
- написать краткое эссе на тему безопасности в весенне-зимний период;
- сочинить стихотворение;
- придумать краткий слоган на тему безопасности в весенне-зимний период;
- придумать баннер на тему «Безопасность в весенне-зимний период»;
- предложить дизайн эмблемы или значка для Акции.
Просмотров: 552 | Добавил: schoolno2 | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 67 68 »